Мадонна может поплатиться за нецензурную брань в адрес Трампа
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Мадонна может поплатиться за нецензурную брань в адрес Трампа

Мадонна может поплатиться за нецензурную брань в адрес Трампа
Источник:  Rolling Stone

Американскую певицу Мадонну призывают арестовать после ее заявлений о "взрыве Белого дома", а также за нецензурную брань в адрес президента США Дональда Трампа.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Rolling Stone.
Такое заявление сделал республиканец Ньют Гингрич, член переходной команды президента США.
Читайте также: У Путина решили защитить Трампа от Мадонны и вызвали гнев в сети
«Это новый левый фашизм. Она — это его часть, я думаю, мы должны быть готовы к тому, чтобы защитить себя... Мадонну нужно арестовать», — заявил Гингрич.
Напомним, во время "Марша женщин на Вашингтон", акции против нового президента США Дональда Трампа, знаменитая певица Мадонна сказала, что хотела взорвать Белый дом. В завершение своего выступления певица призналась, что она "зла и в бешенстве", и обматерила Трампа.
Позже американская звезда заявила, что СМИ вырвали ее фразу из контекста и исказили ее.
"Я бы хотела прояснить несколько очень важных вещей. Я не жестокий человек, я не выступаю за насилие и важно, чтобы люди услышали и поняли мое выступление во всей его полноте, а не одну фразу, грубо вырванную из контекста", - заверила Мадонна.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появилось видео с "Марша женщин на Вашингтон", участницы которого выразили свое отношение к инаугурации Дональда Трампа: среди активистов марша оказались такие звезды, как Скарлетт Йохансон, Мадонна и Эшли Джадд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?