США показали видео стрельб танков в Польше: в России злятся
Категория
Мир
Дата публикации

США показали видео стрельб танков в Польше: в России злятся

США показали видео стрельб танков в Польше: в России злятся
Источник:  online.ua

Армия США показала видео боевых стрельб основных боевых танков М1А2 и БМП M2А2 Bradley в ходе учений на полигоне Свентошув в Польше, чем разозлила российский сегмент социальных сетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


Маневры прошли в рамках

инициативы Atlantic Resolve по сдерживанию России в Восточной Европе

.


Читайте также: Танки США в Польше: видео с боевой техникой и солдатами восхитило соцсети


Россияне негодуют из-за учений НАТО в Польше.


Fat Karlsson: Когда-то Польша была основой организации стран Варшавского договора, территорией, полностью зависимой от Москвы. Теперь по ней ездят танки стран НАТО и даже происходят стрельбы. И это происходит при дружественном к России президенте США - Трампе, на которого возлагалось столько надежд.






Как сообщал ONLINE.UA,  в начале января в Европу прибыла техника американской бронетанковой бригады, а также около 3,5 тысяч военных. 
Среди техники, которую доставили в европейские порты, были танки, боевые машины пехоты и артиллерийские установки.
Ранее  партия американской бронетехники прибыла на базу в голландский город Эхелсхоф, где было предоставлено место для размещения "стратегически важного военного арсенала" армии США, в который входят танки Abrams, боевые машины Bradley и самоходные гаубицы Paladin.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?