Украинский политик посоветовал нардепу Рыбалке обратиться к психологам
Категория
Политика
Дата публикации

Украинский политик посоветовал нардепу Рыбалке обратиться к психологам

Украинский политик посоветовал нардепу Рыбалке обратиться к психологам
Источник:  Голос.ua

Нардепу Сергею Рыбалке стоит обратиться к психиатрам.
Такое заявление сделал экс-мэр освобожденного Славянска, а ныне – замглавы Общественного совета при Донецкой военно-гражданской обладминистрации Олег Зонтов в эфире телеканала "NewsOne", пишет  ГолосUa.
Издание напоминает, что 19 января Рыбалка с парламентской трибуны обвинил владельца торговой сети "АТБ" Геннадия Буткевича в череде покушений, как на него лично, так и менеджеров компании S.Group.
"Я видел выступление Рыбалки. И хочу сказать, что, во-первых, это – материал для НАБУ, потому, что Сергей Рыбалка с депутатской трибуны, почему-то, заявляет о своих связях с семейным бизнесом. Хотя, когда он стал народным депутатом, он должен был полностью абстрагироваться от бизнеса. А это злостное и грубейшее нарушение закона, и грозит оно потерей депутатского мандата. С другой стороны, такими действиями дискредитируется вообще депутатская трибуна, потому, что она – не для криков души, а для законопроектов. А вот для криков души - психология. Дословно перевожу - "наука о душе". Так вот, психология как раз занимается такими криками. Я вам скажу, как сертифицированный психолог с большим стажем, что когда говорят об отрезанных ушах, это свидетельствует о картине конфабуляции, когда пациент верит в появившиеся у него ложные галлюцинации. Я не раз слышал от своих коллег, что уже просто горит введение в ВР медико-психологической экспертизы. Потому, что поведение наших некоторых депутатов очень странное", - заявил по этому поводу Зонтов.
Вместе с тем, он прокомментировал ситуацию, связанную с обвинениями в адрес руководства "АТБ".
"Этот факт подтверждает грязную информационную кампанию. Сергей Рыбалка, который, по заявлению общественников, финансировал эту кампанию, должен ответить на вопрос: какие цели он преследовал? Нельзя забывать, что мы живем в состоянии войны. И та гибридная война, которая ведется сейчас Россией против нас, как раз использует такие методы развала, прежде всего, банковской системы и торговой сферы. А Сергей Рыбалка, насколько я помню, с одной стороны – председатель комитета ВР по вопросам финансовой политики и банковской деятельности, а с другой стороны, он финансирует такую вот грязную информационную кампанию против торговой сети, которая является крупнейшим налогоплательщиком. И тогда на эти вопросы должны дать ответы компетентные органы – СБУ, прокуратура", - высказал свое мнение Зонтов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?