Подопечный Дорна выпустил шокирующий клип: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Подопечный Дорна выпустил шокирующий клип: опубликовано видео

Подопечный Дорна выпустил шокирующий клип: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Молодой исполнитель Constantine (Константин Дмитриев) — первый артист лейбла "Мастерская" украинского певца Ивана Дорна, презентовал клип на свой второй сингл "Кровожадность".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой официальны YouTube-канал артиста.
В клипе использована видеоинсталляция из выступления Constantine и Ивана Дорна на M1 Music Awards, где она впервые была исполнена.
Видео получилось довольно мрачным и мистическим: раскаты грома, орган, резкие духовые и необычный вокал.
Читайте также: В Одессе жестоко избили и ограбили известного певца: появились фото
Напомним, что слова и музыку певец написал сам.


В сети по-разному восприняли новый клип Constantine.
 
Vadim Chemisov: Поставил лайк за самобытность артиста, но мне кажется это уже слишком эксцентрично. Предыдущие работы были более так сказать доступны широкой аудитории, но при этом необычные и не попсовые. Этот клип на более узкого зрителя. Но это мое личное мнение. Никого не хочу обидеть и о вкусах не спорят, как говорится.

Стас Карпенко: Понятно что снять хорошее видео типа как "Дороги" - недешевое удовольствие, космически дорогое. Но вот это видео, выглядит халтуристо, тип вроде как надо было что-то выпустить, а снимать дорого. Так пускай будет графика с выступления М1. При этом возможно изначально задумывалась универсальная графика которая будет как видео на ютубе и как видео для выступлений. Нооо, этот трек он же крутой и заслуживает видео подстать!
Denis Rodin: Да, с вампирами шутки плохи), кстати, чем красивее вампир, тем он опаснее кусает) Не будьте кровожадными, любите и уважайте друг друга)
Дмитрий Шишманов: Кайф. Просто отменный стаф, который не просто раскачивает, а захватывает и несет.
Напомним, студийная версия трека появилась в сети 13 января.
Как сообщал ONLINE.UA, премьера дебютного видео Константина Дмитриева (Constantine) на песню "Дороги" состоялась 2 декабря.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?