Кума Путина заблокировали в Facebook: в соцсетях буйно отреагировали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Кума Путина заблокировали в Facebook: в соцсетях буйно отреагировали

Кума Путина заблокировали в Facebook: в соцсетях буйно отреагировали
Источник:  online.ua

Аккаунт лидера "Украинского выбора", кума президента России  Владимира Путина  Виктора Медведчука в соцсетях заблокировали, что вызвало бурную реакцию пользователей соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу политика.


"21 января, после того как опубликовало заявление, в котором приводились многочисленные факты, свидетельствующие о лжи, фальсификациях, а также информационных провокациях, осуществляемых на Facebook политическими противниками Виктора Медведчука, страница и аккаунт были заблокированы без каких бы то ни было объяснений", - говорится в сообщении.


Читайте также: Кума Путина предупредили о больших проблемах в Киеве: появились детали


В администрации соцсети пояснили, что блокирование его страницы никак не связано с контентом, а вызвано исключительно персоной самого Медведчука.


Отметим, что пользователи соцсетей посмеялись над Медведчуком. Так, пользователь Team of ZinaPortnova иронически написал: "Трамп проклятый".



Sergy: "Уже даже Цукерберг его отвергает, а мы до сих пор с этим рылом возимся".





Как сообщал ONLINE.UA,  боевики ДНР обвинили Украину в срыве обсуждения вопроса обмена пленными в рамках минских переговоров и заявили об отсутствии конструктива без Виктора Медведука.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?