Судьба борца с Украиной: соцсети высмеяли российского экс-депутата
Категория
Мир
Дата публикации

Судьба борца с Украиной: соцсети высмеяли российского экс-депутата

Судьба борца с Украиной: соцсети высмеяли российского экс-депутата
Источник:  online.ua

В жестко сети высмеяли Дениса Вороненкова, бывшего депутата Госдумы России от коммунистической партии, который голосовал за аннексию Крыма и ввод российских войск в Украину, позже дал показания Генпрокуратуре Украины о предательстве Януковича и уехал жить в Киев.
Об этом сообщаете ONLINE.UA со ссылкой на пользователей социальных сетей.
Напомним, ранее стало известно, что Вороненкова могут исключить из Коммунистической партии РФ.
В российских СМИ появилась информация о том, что экс-депутат "сам проявил инициативу, вышел на Юрия Луценко и дал показания по делу Януковича".
Читайте также: Луценко показал доказательство измены Януковича: появилось фото
"Чувак голосовал и за присоединение Крыма, и ввод войск в Украину поддерживал вместе со своей фракцией", - напомнил в своем блоге российский оппозиционный политик Алексей Навальный в своем блоге.


Коммунист Денис Вороненков и его жена, представитель "Единой России" Мария Максакова
Также он добавил, что после этого "Вороненков с кем-то там разругался, из Думы его выперли, и они с женой рванули в Киев, и прямо в самолёте переобулись из георгиевских цветов в жовто-блакитные".
"Теперь, вот, показания даёт о том, что Янукович — изменник. То есть Янукович, конечно, изменник, тут сомнений нет. Но, блин, не Вороненкову с супругой это утверждать", - заявил оппозиционер.
В свою очередь, пользователи соцсетей жестко высмеяли российского экс-депутата.







Как сообщал ONLINE.UA, суд разрешил задержание беглого экс-президента Украины Виктора Януковича, экс-главу МВД Виталия Захарченко и экс-руководителя полиции Киева Валерия Коряка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?