Украине сделали серьезное предупреждение насчет большой войны с Россией
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Украине сделали серьезное предупреждение насчет большой войны с Россией

Украине сделали серьезное предупреждение насчет большой войны с Россией
Источник:  online.ua

Украине нужно решить ряд проблем, чтобы на равных вести боевые действия с Россией.


Об этом в интервью ONLINE.UA высказался военный инструктор-волонтер, экс-боец Армии обороны Израиля Цви Ариэли.


"О какой-то победе можно говорить только в отсутствие активных боевых действий, в отсутствие движения войск. Если будут движения войск, включая ВВС, ВМС, ракетно-бомбовые удары по всем крупным населенным пунктам и с коротким марш-броском на Киев по практически неукрепленной линии границы в районе Чернобыля, то сразу все перестанут говорить о мощнейшей армии на континенте. Сразу. Вообще", - сказал он.


Читайте также: Украина будет крепким орешком для Трампа и Путина - The Huffington Post


"И ведь самая большая фигня в том, что, если начнется полномасштабная война, магистрали уничтожаются в первую очередь, - продолжил военный и отметил, что для полного разрушения дорог российским военным будет достаточно в нескольких местах сбросить неуправляемые фугасные авиационные бомбы.


"И резервист из Киева, скажем, в Николаев не доберется никогда. Этого подразделения просто не будет. Конечно, на бумаге оно будет, и даже готовые воевать люди будут, да только боеспособного подразделения не будет, так как в нужное время в нужном месте с нужным вооружением они просто не соберутся", - подчеркнул Ариэли.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Если Украина хочет хороших военных, нужно обещать им не только флаг и гроб - Цви Ариэли.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?