Сестра подруги Лещенко "объяснила" свою любовь к России
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сестра подруги Лещенко "объяснила" свою любовь к России

Сестра подруги Лещенко "объяснила" свою любовь к России
Источник:  ТСН

Сестра невесты нардепа Сергея Лещенко Олеся Щекотихина, которая ранее оскандалилась из-за симпатий к боевикам так называемой ДНР и президенту России Владимиру Путину, объяснила свою позицию.


Это она сделала в ходе телефонного разговора с журналистами, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Щекотихина объяснила, что репосты скандальных записей об уважении к президенту РФ были сделаны до начала украинско-российского конфликта.


"Это не 2015-м и 2016-м годом репосты сделаны. Докопались до 2012 года, до 2014 года, когда не было ни Лещенко, ни войны, ни разборок между Украиной и Россией. У меня достаточно фотографий и с украинским венком, и с вышивкой, которая мне нравится. Но ведь это никому не интересно. Интересно там, где репост с Путиным. А там Путин только на картинке, а по тексту там новости Донбасса, когда там бомбили, я больше никак не могла узнать. В Крым я приехала из Донецка. Я троих детей там родила, конечно меня волновало, что там происходит. И в Крыму я могла посмотреть новости только благодаря этому паблику "русские онлайн". И уже два года я на эту страницу не заходила. Если бы я в этом году там зашла и сделала репост, тогда меня действительно можно было назвать предательницей или как-то еще", - рассказала девушка.


Читайте также: Скандальная подруга нардепа раззадорила соцсети новым заявлением


По её словам, сейчас она имеет спутниковое телевидение, смотрит и российские, и украинские каналы, и больше не читает новости сепаратистских сообществ. Щекотихина добавила, что живёт в Украине, но имеет и друзей на Донбассе, придерживающихся сепаратистских взглядов. "Мне звонили друзья, ярые ДНРовцы, им в соцсетях пишут, расспрашивают, знают ли меня. Они шокированы. Я им сказала – ни с кем не общайтесь, потому что будут расспрашивать о Лещенко, о Насте, о всех других", – сказала она.


"Мой родной отец живет в Луганске, мой родной город – Донецк, мама и сестра живут в Киеве, а мой муж является коренным крымчанином. Мне на границе, когда езжу, говорят – вы собрали все стратегические города. Мое личное мнение – я за мир во всем мире. И мне плевать – Россией это назовите или Украиной, мне фиолетово, мне главное – чтобы все жили в мире и дружбе", - подчеркнула Щекотихина.


Она рассказала, что комфортно живёт в Крыму в купленном в 2000-ом году доме с тремя детьми, переезжать не собирается, и, хоть при украинской власти ей жилось лучше, под "властью" оккупантов лучше ремонтируют школы и дороги.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  невеста Лещенко Анастасия Топольская называла украинцев "жалкими малодушными ушлепками" за реакцию на катастрофу российского Ту-154 над Черным морем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?