Украинский шоумен рассказал, что делать с артистами, выступающими в России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский шоумен рассказал, что делать с артистами, выступающими в России

Украинский шоумен рассказал, что делать с артистами, выступающими в России
Источник:  РБК Украина

Известный шоумен и ведущий нацотбора на Евровидение-2017 Сергей Притула рассказал, что делать украинцам с артистами, гастролирующими по РФ, а также порассуждал о "двойных стандартах".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РБК-Украина.
"Я всегда напоминаю людям о двойных стандартах. И меня это явление немного угнетает. Вот спрашиваю, как вы относитесь к человеку, который ездит с концертами в Россию. Мне говорят, что плохо, потому что он или она изменяет Украине, работает на убийц украинского народа. Хорошо. А как относиться к человеку, который поехал штукатурить москалю стены на даче? Здесь мне отвечают, мол, подожди, что ты сравниваешь, ему же надо деньги зарабатывать, детей кормить. Здесь я вообще пропускаю, что артисту, кроме собственного, еще нужно прокормить с десяток других семей... Так вот, спрашиваю, что же мешает этому человеку штукатурить стены здесь, в Украине?" - сказал Притула.
"Есть куча ребят, которые ездят в Тюмень и качают москалям нефть, те продают и за полученные деньги удерживают свою армию, которая к нам потом и приходит. Почему-то никто не говорит, что вот эти люди - предатели", - отметил он.

Читайте также: Известный шоумен стал народным героем Украины: опубликованы фото
По мнению знаменитости, нельзя оправдывать одних и параллельно осуждать других за те же действия.
"Поэтому с теми артистами, которые гастролируют в России украинскому обществу нужно вести себя соответствующим образом. Если ты против, то ты не идешь на концерты такого артиста, ты не поддерживаешь его гривной, ты переключаешь канал на его клипе. И потом топ-менеджеры смотрят, на ком у нас рейтинги падают. Системный подход даст свои результаты", - добавил он.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный рок-музыкант, лидер культовой группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка высказался об украинских артистах, которые сейчас выступают на российской сцене.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?