Сжигают: боевик Стрелков сделал громкое признание о военных Путина
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сжигают: боевик Стрелков сделал громкое признание о военных Путина

Сжигают: боевик Стрелков сделал громкое признание о военных Путина
Источник:  online.ua

В Сирии фиксируется мало потерь военных президента России  Владимира Путина, поскольку погибших сжигают.


Об этом заявил российский диверсант, бывший главарь боевиков группировки ДНР Игорь Стрелков-Гиркин, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на аккаунт диверсанта ВКонтакте.


Читайте также: Большие потери и дезертирство: Стрелков взбудоражил сеть правдой о ДНР


"Большую часть вспомогательных операций в Сирии осуществляют не кадровые военные, а наёмники из ЧВК. По имеющимся данным, теперь тем, кто вступает в ЧВК, перед отправкой в Сирию включают в контракт пункт, в котором наёмник, в случае гибели, заранее соглашается на кремацию тела прямо на месте. "Нет тела - нет дела", - написал Гиркин. - Это недавнее нововведение, ранее такого в контрактах не было".


"Что сказать? Такого цинизма, пожалуй, в нашей стране еще не было никогда. Впрочем, в обществе, где абсолютно всё оценивается в виде цифр счета на кредитной карте - любое "дно" рано или поздно будет "пробито", - добавил диверсант.



В соцсетях прокомментировали заявление Стрелкова. Так, журналист Юрий Бутусов написал: "Какие удивительные подробности военных операций РФ со временем становятся достоянием гласности! Оказывается, информация о мобильных крематориях для утилизации уничтоженных российских наемников - это вовсе не пропаганда и не слух. Надо же. Я думал, что все-таки это какое-то преувеличение, ну ведь 21-й век, все-таки... Но офицер ФСБ Игорь Стрелков-Гиркин, развязавший войну на Донбассе, бывший "министром обороны ДНР", разумеется, о порядках в российской армии и спецслужбах осведомлен вполне точно. Ведь сам Гиркин также командовал собранным из наемников отрядом ФСБ "Крым", и знает обо всех нюансах контрактов российских ЧВК - частных военных компаний. Гиркин написал о Сирии - но если контракты на сжигание тел убитых наемников действуют в Сирии, то можно предположить, что и во время войны в Украине правила действуют те же самые".


Борис Лисий: "Дожили, называется, на старости лет. Наиглавнейший и наидостовернейший источник о реальном состоянии дел в армии РФ - Гиркин, собственной персоной".



Igor Volusunov: "И это там где крестные ходы по любому случаю, где мощи святых и прочая х**ня?".


Андрей Кавун: "Ох, чую, скоро настигнет его сердечный приступ".


Василь Рудницький: "Рад за них, хоть гниль не утилизовівать, сами на удобрения переработают".


Иван Иванченко: "Да, вот такова сейчас цена жизни и чести россиянина! (около нуля)".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Игорь Стрелков-Гиркин рассказал о своем видении разрешения конфликта на Донбассе и вызвал бурю насмешек в социальных сетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?