Блокада Донбасса: появились видео стычек активистов и полиции
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Блокада Донбасса: появились видео стычек активистов и полиции

Блокада Донбасса: появились видео стычек активистов и полиции

В сети появилось видео стычки, которая произошла между сотрудниками полиции во главе с начальником управления Нацполиции по Донецкой области Вячеславом Аброськиным и  активистами, блокирующими сообщение с оккупированным Донбассом  во главе с нардепом Семеном Семенченко.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook одного из активистов Игоря Громова.
По его словам, на блокпост участников блокады якобы "привезли проплаченных "бабушек" и около сотни титушек.

Читайте также: Сеть повеселил нардеп, который "блокировал" ДНР-ЛНР в буфете заграничного поезда


Также активист выложил фото перебранки между народным депутатом Семеном Семенченко и начальником полиции Донецкой области Вячеславом Аброськиным.


Как заявил Семенченко, "ахметовские титушки в автобусах с днепровскими номерами едут "сносить блокаду" в сопровождении машин полиции, одновременно собираются в Золотом и Бахмуте".


В свою очередь, по данным полиции, участники блокады под городом Часов Яр перекрыли дорогу для сотрудников Кураховской ТЭС. Из-за этого между сотрудниками полиции Бахмута и участниками блокады возник конфликт - "неизвестные высказывали оскорбления и препятствовали работе".


Читайте также: Избиение полицейского нардепом на Донбассе: появилась интересная деталь


"Работниками полиции в пределах компетенции были приняты соответствующие меры по восстановлению движения. В настоящее время проезд транспорта на указанном участке автодороги восстановлен. На месте находится глава полиции Донетчины Вячеслав Аброськин", - говорится в сообщении.


Как стало известно, стычка произошла на трассе "Бахмут-Константиновка" в Донецкой области.


Между тем, в соцсетях комментаторы выражают как поддержку, так и осуждение участников блокады.









Как сообщал ONLINE.UA, ранее  вспыхнул скандал вокруг избиения полицейского одним из нардепов-участников блокады Донбасса.
Позже  в сети появились сообщения о том, что нардепом-драчуном оказался Владимир Парасюк, при этом сам депутат опроверг подобные обвинения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?