Убийство Гиви: главарь ДНР насмешил соцсети угрозами Украине
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство Гиви: главарь ДНР насмешил соцсети угрозами Украине

Убийство Гиви: главарь ДНР насмешил соцсети угрозами Украине
Источник:  L!fe #шоу

Лидер боевиков ДНР Александр Захарченко призвал мировую общественность внести украинские власти во все имеющиеся террористические списки.

Гибель боевика Гиви в Донецке: все подробности, фото и видео

Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru, об этом он заявил, комментируя ликвидацию главаря банды "Спарта" Михаила Толстых по кличке Гиви.

"Обращаюсь ко всем украинские властям: мы придём к вам мёртвые, и всё равно мы вас будем убивать. Вы дали нам на это право", - заявил лидер боевиков.

"Я обращаюсь к мировой общественности: Я считаю, что украинские власти должны быть внесены во все террористические группировки", - добавил Захарченко.

Читайте также: Гиви убили россияне, следующим будет Стрелков: названы две основные версии 

Интернет-пользователи активно обсуждают угрозы Захарченко:




Как сообщал ONLINE.UA, главарь банды "Сомали" Михаил Толстых с позывным "Гиви"  был убит в оккупированном Донецке утром 8 февраля.

Бывший главарь боевиков ДНР Игорь Стрелков-Гиркин сообщил, что "Гиви" якобы был взорван в своем кабинете. Предположительно — попадание снаряда ручного пехотного огнемета "Шмель".

В так называемом МГБ ДНР прогнозируемо заявили, что за ликвидацией боевика стоят украинские спецслужбы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?