В сети появилось первое фото удочеренных Мадонной сестричек-близнецов
Категория
Знаменитости
Дата публикации

В сети появилось первое фото удочеренных Мадонной сестричек-близнецов

В сети появилось первое фото удочеренных Мадонной сестричек-близнецов
Источник:  Hello Magazine

Американская поп-звезда  Мадонна, которая удочерила двух 4-летних девочек-близнецов из Малави, Стеллу и Эстер, уже давно готовилась к этому шагу. Журналисты нашли на соцстраничке певицы фото, опубликованное еще шесть месяцев назад.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на HELLO USA.


На фото девочки позируют вместе с биологической дочерью Мадонны Лурдес. «Три красавицы. Лола провела время с близняшками Стеллой и Эстер в детском доме», - подписала фото 58-летняя звезда.


Читайте также: В конфликт Джоли и Питта вмешалась настоящая мать одного из детей


Фотография была сделана во время очередной поездки звезды в Малави. Но только 7 февраля, Верховный суд Малави разрешил певице удочерить близняшек.



Мать малышек умерла через неделю после родов в августе 2012 года. Некоторое время за ними присматривала бабушка, которая не могла обеспечивать их, поэтому малышек отдали в детский дом.


Напомним, что у Мадонны уже есть четверо детей: двое родных ( 20-летняя Лурдес  и 16-летний Роко) и двое приемных (11-летние Дэвид Банда и Мерси). Младших детей певица тоже усыновила в Малави в 2008 и 2009 годах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?