Неизвестные патриоты Украины "простились" с Гиви в Донецке: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Неизвестные патриоты Украины "простились" с Гиви в Донецке: появились фото

Неизвестные патриоты Украины "простились" с Гиви в Донецке: появились фото
Источник:  62.ua

Неизвестные украинские патриоты разбили в оккупированном Донецке рекламный щит с изображением  главаря банды "Сомали" Михаила Толстых (Гиви), убитого 8 февраля.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местный сайт  62.ua.


Портрет Гиви разместили на рекламоносителе на главной улице Донецка - улице Артема, возле Оперного театра, где проходила церемония прощания с боевиком. Однако накануне похорон на рекламном щите появилась сеть трещин, пошедших в результате удара тяжелым предметом.


Напомним, на прощание с Гиви боевики ДНР согнали сотни людей. Работники бюджетных учреждений Горловки рассказали, что их заставили отправиться 10 февраля в донецкий Театр оперы и балета для участия в траурной церемонии прощания с боевиком.


Читайте также: Трагикомедия "Шашлык": в соцсетях жестко смеются над проводами Гиви в Донецке




Как сообщал ONLINE.UA,  боевики ДНР заявили, что на похороны главаря банды "Сомали" Михаила Толстых (Гиви) в оккупированном Донецке пришло около 55 тысяч человек.


Также стоит добавить, что  известный украинский волонтер Роман Доник в интервью ONLINE.UA назвал Толстых "истеричкой" и выразил уверенность в том, что вслед за ним будут убиты и другие главари ДНР-ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?