В Украине четко пояснили, чем Путин похож на Гитлера: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

В Украине четко пояснили, чем Путин похож на Гитлера: опубликовано видео

В Украине четко пояснили, чем Путин похож на Гитлера: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В поступках президента России  Владимира Путина  просматривается сходство с действиями главы Третьего Рейха Адольфа Гитлера.


Такое мнение в контексте  скандала с нардепом БПП Алексеем Гончаренко, который разрисовал фрагмент Берлинской стены у посольства Германии в Киеве, в видеоблоге на ONLINE.UA высказал художник Сергей Поярков.


Напомним, что Алексей Гончаренко написал красной краской слово "нет" по-немецки на Берлинской стене в знак протеста против  заявлений посла ФРГ в Украине Эрнста Райхеля о возможности выборов на Донбассе до вывода оттуда российских войск.


"Вот бы Гончаренко написал и выдал месседж, что послу именно той страны, которая в 1938 году захватила Чехию, а потом Польшу, перед тем проведя аншлюс Австрии, следовало бы поприкусить язычок и не хвалить Путина", - прокомментировал инцидент художник.


Читайте также: Скандал с нардепом и Берлинской стеной: Луценко наделал шума в сети


"Ведь те же действия, которые гитлеровская Германия совершала по отношению к своим соседям, Путин сегодня совершает в отношении Украины. Вот эта бы страна, наверное, в самую последнюю очередь открывала бы рот. Вот кто-то другой — но не посол Германии! Потому что, извините, Путин повторяет действия вашего Гитлера. Не уместно ли вам было бы промолчать, а послу вообще как-то поехать подальше и не возвращаться?! Другой бы кто-то приехал", - добавил художник.


"Не вашей стране бы озвучивать подобные месседжи. Это пахнет исторически сильно неправильно. И это бы услышали в Европе. И пришлось бы прикусить язычок, потому что это — правда. Потому что такую параллель нечем отфутболить", - резюмировал Поярков.



Больше  смотрите в видеоблоге на ONLINE.UA: На букву "Г", но не Гиви, и неожиданная польза от Савченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?