Стая может не понять: в России рассказали о серьезной проблеме Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Стая может не понять: в России рассказали о серьезной проблеме Путина

Стая может не понять: в России рассказали о серьезной проблеме Путина
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп заявлением о необходимости вернуть оккупированный Крым  поставил крест на надеждах президента России Владимира Путина выйти из международной изоляции. В окружении Путина могут "не понять" такой явный промах своего лидера.

Как сообщает ONLINE.UA, такое мнение высказал российский журналист Александр Хоц в своем Facebook.

Как отметил журналист, в глазах Кремля Трамп "замахнулся на святое: потребовал у Путина вернуть награбленное владельцу".

"Схватка пассионарных альфа-особей за место на планете… стартовала в "день всех влюблённых", - когда любви пришёл конец... И тем больнее он (конец) бьёт по кремлёвским иллюзиям, чем хуже обстоят дела в осаждённой крепости и чем отчаяннее были надежды на явление Трампа в образе "царя-освободителя". Но чуда не случилось. Трамп оказался самцом-конкурентом, норовящим "опустить" дорогого "Владимира Владимировича" со всей его шустрой стаей", - констатирует Хоц.

Читайте также: У Путина ответили на требование Трампа вернуть Крым: в сети смеются над странным фото

По его словам, кремлевская верхушка хотела "поиграть в СССР", но в ответ получила "второго Рейгана, "империю зла" и "Америку на сияющем холме".

"Короче говоря, склока пассионариев завязалась надолго. Путин ни за что не простит Трампу своих обманутых иллюзий и надежд вырваться из изоляции. Тем более, что Россию снова "кинули", "обидели", "унизили" и "отымели" - точно так же как блок НАТО "кинул" Горбачёва с обещанием не трогать сфер влияния", - пишет российский публицист.

"Путин в роли Горби? - это уже слишком! Стая может и не понять вожака, которого так легко опустить и унизить. Не успели отплясать на столах в Кремле, отмечая инаугурацию Трампа, как получили окрик "возвращать награбленное". Словно пощёчину в момент, когда тянулись к Трампу с поцелуем..." – подчеркнул он.

Как сообщал ONLINE.UA,  в Москве заявили, что не собираются возвращать Крым Украине, несмотря на ожидания президента США Дональда Трампа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?