Соратник Яроша назвал украинских политиков, которые помогают Путину
Категория
Политика
Дата публикации

Соратник Яроша назвал украинских политиков, которые помогают Путину

Соратник Яроша назвал украинских политиков, которые помогают Путину
Источник:  online.ua

Украинские союзники Кремля часто проговариваются об истинных планах президента России Владимира Путина относительно Украины.


Об этом в интервью ONLINE.UA заявил командир батальона "Аратта" Украинской добровольческой армии Андрей Гергерт (Червень).


По словам Гергерта, среди этих политиков – Юрий Бойко, Александр Вилкул, Вадим Рабинович, Нестор Шуфрич, Виктор Медведчук, Виктор Пинчук, Наталья Королевская и другие – "чьи взгляды направлены в сторону Москвы, которые туда на консультации ездят".


Как отметил комбат, эти политики как мантры повторяют фразы о "гражданском конфликте" и "мире любой ценой".


Читайте также: У Яроша предложили боевикам на Донбассе два способа сдаться и искупить свою вину 


"Того мира, к которому мы привыкли с вами, уже никогда в нашей стране не будет. И эта война, которая сейчас идет, – это война на выживание. Мы или выиграем и выживем, или проиграем и исчезнем с карты мира. И здесь уже нам надо понять, как относиться к тем людям, которые толкают нас к этому исчезновению", - подчеркнул он.


"Мы теряем государство. Мы его можем потерять очень быстро. Вот главный вопрос. Есть же патриоты, которые искренне и интуитивно чувствуют, что надо делать. То, что это могут перекрутить и завести не на те рельсы – я знаю. И уверен, что враг именно это и пытается делать", - заключил он.


Больше читайте в  интервью на ONLINE.UA: Мы даем боевикам на Донбассе шанс искупить вину, пусть приводят пленных россиян — соратник Яроша.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?