У Путина ласково осадили зарвавшегося главаря ДНР
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина ласково осадили зарвавшегося главаря ДНР

У Путина ласково осадили зарвавшегося главаря ДНР
Источник:  РИА Новости

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко вновь заявил о силовом захвате украинских территорий, в ответ на что его ласково осадили в Кремле.


Об этом он заявил 17 февраля в ходе пресс-конференции в Луганске, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Интерфакс.


Читайте также: Главарь ДНР размечтался о Харькове и еще нескольких городах Украины: появилось видео


"Мы всегда говорили, что освобождение оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей - это наша коллективная задача. И мы всегда говорили, что желательно это сделать политическим путем. Если же они не понимают, то напомню, что мы можем сделать это и военным", - подчеркнул Захарченко.


РИА Новости передаёт, что пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал слова террориста: "Безусловно, такие заявления — они не в русле минских договоренностей. С другой стороны, наверное, это, к сожалению, тот эмоциональный фон, который сопутствует той напряженности, которую мы констатируем сейчас на линии разделения и которая возникла после провокационных и агрессивных действий украинских вооруженных сил, отдельных отрядов, которые, трудно сказать насколько и в какой степени, контролируются украинскими вооруженными силами, и продолжающимися обстрелами мирных населенных пунктов в Донбассе".


Напомним, ранее  Александр Захарченко уже говорил о военном пути решения конфликта на Донбассе.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появился документ, свидетельствующий о диагнозе "необратимые психические расстройства" у главаря ДНР Александра Захарченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?