Будут бить Путина по наглой морде: законопроект США взбудоражил сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Будут бить Путина по наглой морде: законопроект США взбудоражил сеть

Будут бить Путина по наглой морде: законопроект США взбудоражил сеть
Источник:  online.ua

Американские сенаторы-республиканцы нашли возможность жесткого ответа на нарушения РФ международных договоренностей.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Newsader.
Читайте также: В России перевозбудились из-за требований госсекретаря США
Согласно изданию, в США сенаторы-республиканцы Том Коттон, Рон Джонсон и Марко Рубио при участии коллег по партии из Палаты представителей Теда По и Майка Роджерса, разработали законопроект, который позволит начать разработку ракет средней и меньшей дальности в ответ на невыполнение Россией соглашения по ликвидации своих ракет.
"Если Россия собирается тестировать и развертывать крылатые ракеты средней дальности, логика подсказывает, что мы должны ответить. Умолять российский режим выполнить договорные обязательства бессмысленно, а вот укреплять наши ядерные силы в Европе — очень даже правильно. Приняв этот закон, мы тем самым сможем, наконец, провести четкие, твердые границы перед бесконтрольной агрессией со стороны России", — сказано в заявлении на сайте сенатора Коттона.
Сообщение вызвало бурную реакцию в соцсетях. Так, публикацией поделились российский оппозиционер Константин Боровой и журналист Александр Сотник.
"Игры закончились", - написал Боровой.
"Будут бить? Прямо по наглой кремлевской морде", - прокомментировал новость Сотник.


Пользователи прокомментировали сообщение.
Eugene Chernikov Ой клоуны!)) " заключенного 30 лет назад Договора...", вы чего ребята, когдат о было, кто помнит, кто заключал?...Санкции снимите, и Крым признайте, ну и постсоветское пространство наше, вот тогда будет у нас и мир и жевачка, и брудершафт) Вот так примерно размышляет быдло в Кремле, а помнимает этот сброд только когда их физически пиздят, извиняюсь за выражение, но для них этот термин как раз, в самое оно...
Дина Динина В России установилась просто какая то бандитская, людоедская власть, нарушающая все Соглашения, Договоры и договорённости в мире. И совершенно спокойно и свободно нарушает все законы внутри страны. Полноценные шизофреники с агрессивными наклонностями, с бредовыми идеями и аномальными мозгами.



Как сообщал ONLINE.UA, США назвали условия возобновления сотрудничества с РФ по сирийскому вопросу: по словам госсекретаря Рекса Тиллерсона речь идет о строгом выполнении обязательство России по мирному процессу на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?