На трассе Одесса-Киев обстреляли пассажирский автобус: появились подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На трассе Одесса-Киев обстреляли пассажирский автобус: появились подробности

На трассе Одесса-Киев обстреляли пассажирский автобус: появились подробности
Источник:  online.ua

В субботу, 18 февраля, на трассе Одесса-Киев неизвестные обстреляли пассажирский автобус, в результате чего один человек был ранен.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112 Украина.


Спикер ГУ Нацполиции Одесской области Алена Войтенко рассказала, что в полицию поступило сообщение из Любашевской районной больницы о том, что в хирургическое отделение доставлен 45-летний мужчина с пулевым ранением правого бедра. В медицинское учреждение немедленно выехала следственно-оперативная группа местного отдела полиции.


Читайте также: В Киеве таксист устроил стрельбу по пассажиру: появились фото и подробности

Как установили правоохранители, указанные телесные повреждения мужчина получил во время поездки в автобусе сообщением Одесса-Киев. Когда автобус двигался в направлении Киева, на 304 км трассы "Одесса-Киев", по нему выстрелили из неустановленного оружия. Пуля пробила боковое правое стекло автобуса и попала в бедро пассажира, который сидел возле окна. По словам Войтенко, пострадавший получил сквозное ранение и сейчас с ним все в порядке.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

Следственные действия продолжаются. Подозреваемых на данный момент нет.

Как сообщал ONLINE.UA, в Харькове в одном из спальных районов произошла масштабная перестрелка, в результате которой огнестрельное ранение получил один человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?