Годовщина трагедии на Майдане: соцсети взволновало архивное фото
Категория
Украина
Дата публикации

Годовщина трагедии на Майдане: соцсети взволновало архивное фото

Годовщина трагедии на Майдане: соцсети взволновало архивное фото

В субботу, 18 февраля, в третью годовщину начала трагических событий на Майдане, в сети показали фото, сделанное в 2014 году в центре Киева.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook участника Революции Достоинства Ивана Гранаткина.


На фото видно, как сотрудник "Беркута" перевязывает голову раненому активисту Майдана.


"Я нашел этого медика, это Владимир из Львовского Беркута, уволился сразу после тех событий, позвонил... но разговора не получилось...", - написал в описании к фото активист.
Читайте также: В сети появилось новое видео расстрела Майдана, которое не публиковалось ранее



Пользователей сети впечатлило фото. Известный волонтер Мирослав Гай прокомментировал снимок в Facebook: ""И был один, который не стрелял..."





Как известно, 18 февраля 2014 года в Киеве начался самый трагический этап Революции Достоинства. В период 18-20 февраля в центре украинской столицы погибли более ста активистов, несколько десятков пропали без вести, более тысячи получили ранения.


Как сообщал ONLINE.UA, в субботу,  18 февраля, в Киеве почтили память Героев Небесной сотни, погибших в период 18-20 февраля 2014 года в центре столицы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?