На Сумщине трагически погибли двое солдат ВСУ
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Сумщине трагически погибли двое солдат ВСУ

На Сумщине трагически погибли двое солдат ВСУ
Источник:  5 канал

В населенном пункте Глухов в Сумской области на территории воинской части Вооруженных сил Украины произошел пожар, в результате которого погибло два военнослужащих, еще один пострадал.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "5 канал", цитирующий собственные источники.


Читайте также: В Киеве произошел странный взрыв: появились фото с места событий


В воинской части, где находился 16-й батальон 58-й бригады ВСУ, загорелся шатёр, в котором находились солдаты. Два бойца Вооруженных сил погибли, еще один с ожогами был госпитализирован.


Отмечается, что в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области подтвердили факт пожара и гибели в нём людей. В ГСЧС информировали, что о пожаре стало известно около 13:00 18 февраля. Возгорание уже ликвидировано, происходит выяснение обстоятельств происшествия.


Как сообщал ONLINE.UA, 11 февраля на территории радиорынка  в Киеве произошел мощный пожар, в результате которого пострадал один человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?