Шкиряк смешно выступил против легализации оружия
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Шкиряк смешно выступил против легализации оружия

Шкиряк смешно выступил против легализации оружия
Источник:  online.ua

Советник главы Министерства внутренних дел Украины Зорян Шкиряк смешно высказался о легализации оружия в Украине.


Об этом шла речь в ходе встречи блогеров с руководством МВД 18 февраля, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского блогера и ученого Антона Сененко.


Читайте также: Виноваты Зорян и Шкиряк: в сети высмеяли новую пропаганду России


В ходе встречи присутствующие задавали вопросы высокопоставленным чиновникам ведомства. Так, задали вопрос о гражданском оружии, после чего Зорян Шкиряк резко выступил против: "Перестреляют в очередях за хлебом и ресторанах".



В сети бурно обсудили реакцию Шкиряка на вопрос о легализации оружия. Так, пользователь Ярослав Дмитренко поинтересовался: "Это такое будущее нам готовят - очереди за хлебом?".


Alexandr Levchenko: "А что, в стране уже очереди за хлебом? Или очереди в рестораны? Прошу внести ясность".




Irina Korotych: "Нервы у вас железные..."


Оля Судиловская: "Зорян хотел пристрелить за такие вопросы в очереди за хлебом, но Шкиряк уговорил его подождать до ресторана))"



Bezruchko Arkadiy: "А чего ему бояться? У него наградной есть - отстреляется!.."



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Зорян Шкиряк выступил за запрет в Украине соцсетей "ВКонтакте", "Одноклассники" и интернет-портала Mail.Ru.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?