Постановочный "бой" на Донбассе от росТВ повеселил сеть: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Постановочный "бой" на Донбассе от росТВ повеселил сеть: опубликовано видео

Постановочный "бой" на Донбассе от росТВ повеселил сеть: опубликовано видео
Источник:  online.ua

РосСМИ обнародовали видео выдуманного "наступления украинских военнослужащих" на позиции террористов группировки ДНР под Донецком, которое вызвало волну шуток в соцсетях.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное Life.


Читайте также: РосСМИ крупно оконфузились с фейком об украинских обстрелах


Так, видео снято из укрепленных позиций ДНР, в ходе съемки оператор ходит за парой боевиков и снимает, как они стреляют. На фоне слышны звуки выстрелов, при этом каких-либо других доказательств "наступления ВСУ" на видео не запечатлено.



Постановочное видео росСМИ рассмешило пользователей сети. Так, в ІнфоВійськах України прокомментировали: "Новое "реалити-шоу" от российских геббельсов: два пропагандиста бегают по пустым окопам, стреляют в поле, и "сдерживают наступление ВСУ".



Капитан Прайс: "На России ценят хорошие кадры :)".


Сергей Король: "Они не для нас это снимают, вата схавает и добавки попросит".




Кот Ученый: "А накануне они так же удачно отогнали нашествие крокодилов".


Ильдар Петров: "Опять в пустоту стреляют".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в эфире "Дождя" запустили программу, где священник, мулла и раввин порассуждали о "справедливой" войне, которую ведет Россия в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?