Так рождался Путин: в сети вспомнили пророческое смешное видео
Категория
Мир
Дата публикации

Так рождался Путин: в сети вспомнили пророческое смешное видео

Так рождался Путин: в сети вспомнили пророческое смешное видео
Источник:  online.ua

Российский финансист и блогер Слава Рабинович показал юмористическое видео, в котором показано "рождение" президента РФ Владимира Путина.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Рабиновича.
Читайте также: Путин в театре насмешил сеть: появились фото и видео
В видео, взятого из популярной в конце 1990-х и начале "нулевых" юмористической передачи НТВ "Куклы" (одним из сценаристов которой был Виктор Шендерович - ред.) обыгрывается сюжет знаменитой сказочной повести Эрнста Гофмана "Крошка Цахес" и описывается момент "рождения" будущего президента РФ Владимира Путина.
 
"О, господи, ну почему у меня, демократа до мозга костей, родилось именно это", - говорит один из персонажей, праобразом которого выступает экс-президент России Борис Ельцин.
"Ухожу на заслуженный отдых",- резюмирует "Ельцин" и засыпает. 
   
Также в сюжете присутствует Борис Березовский, которого считали одной из самых влиятельных фигур в российской политике на стыке веков. 
"Наверное он тяжело работал", - говорит "Березовский". "Мочить в сортире", - отвечает ему "новорожденный Путин".


Пользователи прокомментировали публикацию Рабиновича.
Eugen Cherevko: Как оно рождалось -- мы знаем. А вот, как оно издохнет - вот вопрос. И главное, когда? Хочу смотреть "Лебединное озеро". **о - сильно засиделось. 
Tatyana Tishkovskaya Ого, вот это да. Я это не видела. Ну понятно, за что тогдашнее НТВ прихлопнули.
Vera Vasileva Неужели это показывали по тв???



Как сообщал ONLINE.UA, в сети высмеяли Путина с помощью одного фото, которое выложил в сети Слава Рабинович: на нем президент РФ изображен в виду популярного "ждуна".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?