Убили депутата, а он довольный: в сети высмеяли фото после стычек в Киеве
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убили депутата, а он довольный: в сети высмеяли фото после стычек в Киеве

Убили депутата, а он довольный: в сети высмеяли фото после стычек в Киеве
Источник:  online.ua

В сети высмеяли фото народного депутата от "Самопомочі"  Егора Соболева, который заявил, что был избит полицией во время столкновений в центре Киева.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.
Напомним, 19 февраля после окончания митинга в центре столицы Соболев рассказал, что был избит полицией, когда пытался защитить других участников акции. Также в своем Facebook он выложил фото своего лица с пятнами крови и призвал тех, "кто понимает, что так оставлять дальше нельзя, приходить завтра в 19:00".
"Менты просто таки убили Соболева. Страшные раны, боюсь многие не смогут спать после увиденного...", - написал в Facebook политтехнолог Алексей Голобуцкий.


Читайте также: Спешат и хотят крови: соцсети резко высказались о стычках в центре Киева
Журналист Алекс Нойнец иронично прокомментировал фото Соболева.
"Фейсбук удаляет эти фото, как содержащие элементы жестокости и обнаженного человеческого тела. Давайте все вместе максимально распространим эти доказательства кровавой расправы полицейского режима над человеком и гражданином. Не дадим режиму Цукерберга-Гройсмана-Порошенко скрыть от народа травмы, которые они наносят лицу народа в лице лучших его представителей. Те капли крови, которые пролил сегодня этот человек, как депутат и как мать, должны стать последними каплями в чашу народного терпения и последними грозьями в его гнев. Сам погибай, но товарища но пасарай!", - написал он в Facebook.









Как сообщал ONLINE.UA,  19 февраля участники Вече в поддержку блокады Донбасса провели митинг на Майдане Независимости, а в середине дня решили пройти к Администрации президента, однако туда их не пустили кордоны правоохранителей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?