Стрельба бизнесмена по бандитам в Молдове взбудоражила сеть: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Стрельба бизнесмена по бандитам в Молдове взбудоражила сеть: появились фото и видео

Стрельба бизнесмена по бандитам в Молдове взбудоражила сеть: появились фото и видео
Источник:  Спутник

17 февраля в поселке Ставчены недалеко от Кишинева 13 человек напали на автосервис, из-за чего его владелец открыл стрельбу и убил одного человека, еще троих ранил.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Спутник".


Читайте также: В Москве открыли стрельбу, есть погибший: опубликованы видео


13 мужчин приехали к автосервису на четырёх автомобилях. На момент нападения в здании находилось шесть сотрудников, включая владельцев. "Они напали на сотрудников предприятия и повредили товары. Хозяин забаррикадировался на втором этаже и вызвал полицию", - подчеркнул прокурор Кишинева Игорь Попа.


Несмотря на то, что были вызваны правоохранители, нападавшие избивали сотрудников и устраивали разгром. После того, как хозяин автосервиса сделал семь выстрелов в сторону нападавших, они начали убегать и уехали на тех же автомобилях, на которых и приехали.


В результате инцидента погиб 35-летний мужчина. По факту инцидента открыли уголовные дела по статьям об убийстве и хулиганстве. Хозяин сотрудничает со следствием, а его пистолет CZ был изъят и отправлен на экспертизу, правоохранители выясняют, являлась ли стрельба самообороной.


"Обнаружен труп одного из нападавших. Первоначально еще два человека обратились в больницу скорой помощи с огнестрельными ранениями. Позже туда доставили еще одного из пострадавших. У них ранения в бедро, ногу и руку.

Погибший мужчина находился в розыске. У него было более 10 судимостей", — отметил Попа.


В сети появилось видео с камер наблюдения и фото с места происшествия:



Отметим, что данный инцидент вызвал бурное обсуждение в соцсетях. Так, пользователь Artem Fedoseev написал: "А какие смелые вначале видео. Руки в карманах, походка мажора. Надеюсь хозяина автосалона оправдают. Надеюсь в Молдове не такое е**нутое правосудие, как в России."


Евгений Васильевич: "Толпой на одного, а как только до серьезного побежали".


Nick Bobr: "Вешать таких надо".


Kyoto: "Шакалы".



Как сообщал ONLINE.UA,  14 февраля в Киеве между таксистом и его пассажиром произошла ссора, которая закончилась стрельбой.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?