Гибель военных Путина в Сирии: вскрылась громкая деталь
Категория
Мир
Дата публикации

Гибель военных Путина в Сирии: вскрылась громкая деталь

Гибель военных Путина в Сирии: вскрылась громкая деталь
Источник:  online.ua

Стали известны громкие детали гибели четырех российских военных в Сирии, которые подорвались на фугасе 16 февраля.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter "ІнфоВійська України".
Читайте также: Сколько россиян воюет в Сирии: появились впечатляющие цифры
"В Сирии зашкварен офицер ВС РФ, который ранее был ИхТамНет'ом на Донбассе. "Бывшие шахтеры и трактористы Донбасса = кадровые военные РФ", - говорится в публикации Информационных войск.
В ней цитируется материал российского издания "Коммерсант", в котором всплывают интересные подробности. В частности, один из погибших, 31-летний уроженец Екатеринбурга, разведчик Вадим Магамуров, в 2014 году находился на территории Украины, воевав на стороне боевиков так называемых ЛНР-ДНР.


В то же время, издание Ura.ru дало предоставило еще одну подробность о погибшем в Сирии.
"Это была его вторая командировка в Сирию. Всегда вызывался сам. Насколько я знаю, он попал под пулемётный огонь противника и погиб. Служил он в последнее время в должности начальника разведки", - сообщает издание со ссылкой на пост вышеуказанного Эльнара Садирова в соцсетях.
Также сообщается, что Магамуров служил в расположении части в Кемеровской области.
Как сообщал ONLINE.UA, в Минобороны РФ опубликовали новое видео одного из авиаударов в Сирии: сообщается, что российские самолеты атаковали позиции террористов ИГИЛ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?