Стрельба в Кропивницком: появились новые подробности и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стрельба в Кропивницком: появились новые подробности и видео

Стрельба в Кропивницком: появились новые подробности и видео
Источник:  ТСН

Пострадавший в результате  покушения со стрельбой и поножовщиной в Кропивницком  в тяжелом состоянии находится в больнице.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Инцидент случился у здания районного суда. Как утверждают очевидцы, две машины заблокировали легковушку с 37-летним мужчиной за рулём на подъезде к зданию. После из автомобилей вышли люди, начали наносить ему огнестрельные и ножевые ранения.


Читайте также: В Николаеве обстреляли и ранили бизнесмена: появились фото и видео


"Ранения очень серьезные. Огнестрельное ранение верхней третьи бедра как раз сейчас травматологи оперируют. И тяжелое ранение грудной клетки. Очень тяжелое ранение, задело крупные сосуды", - рассказала главный врач областной больницы Ларина Андреева.


Правоохранители не оглашают мотивов преступления, однако собственные источники ТСН информируют, что пострадавший фигурировал в деле о незаконном обращении с оружием, которое должны были рассматривать в суде. Очевидцы нападения также утверждают, что целью покушения было не дать мужчине выступить свидетелем.


Трёх нападавших, пересевших в другой автомобиль и пытавшихся выехать из города, задержали патрульные. "Во время осмотра их транспортного средства был обнаружен охотничий карабин и помповое ружье. Данные действия квалифицировали как покушение на убийство", - подчеркнула представитель патрульной полиции Виталина Бевзенко.



Как сообщал ONLINE.UA,  19 февраля возле ресторана в Харькове между посетителями возникла драка, которая закончилась стрельбой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?