Никаких ДНР-ЛНР нет в принципе - житель Донецка
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Никаких ДНР-ЛНР нет в принципе - житель Донецка

Никаких ДНР-ЛНР нет в принципе - житель Донецка
Источник:  online.ua

Никаких так называемых ДНР и ЛНР не существует, однако украинцев заставляют их мысленно признавать, постоянно повторяя эти названия.
Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал блогер под псевдонимом Фашик Донецкий, живущий в Донецке.
"Что такое ДНР-ЛНР? Нет такого вообще в принципе! Но когда человек три года подряд называет этих три буквы, он уже в голове начинает это признавать. Называйте как угодно, хоть "Гваделупа". Нету этого на карте, и никогда не будет", - подчеркнул он.
Такой подход блогер назвал "латентной рекламой".


Читайте также: Стало известно, как жителей Донецка сгоняют на похороны боевиков и протесты против "хунты"



"Это элементарные вещи. Это я такой умный, или в так называемом министерстве (Министерство информполитики во главе с Юрием Стецем, — ONLINE.UA) не понимают, что такое латентная реклама?" – негодует он.
При этом блогер подчеркнул, что "у нас в любой новостной ленте любого издания рассказывают про ЛНР-ДНР".
"Нету их вообще! Есть оккупированные территории. Есть неподконтрольные территории. Все", - заявил Фашик Донецкий.
В то же время, он жестко раскритиковал министерство информполитики Украины, "которое содержат за счет наших налогов".
"Они оправдываются маленьким финансированием? Ребята, так почему я тут на коленке могу написать статью, которая наберет 300 тысяч просмотров, а целое ваше министерство — не может? Не нужно рассказывать! Здесь вопрос профессионализма, не больше и не меньше. Я на коленке это сделать могу. А вы за три года — нет", - добавил он.


Читайте также: Житель Донецка рассказал о шокирующих ценах на продукты в городе
Также блогер подчеркнул, что "у нас самые большие и профессиональные объекты контрпропаганды — они есть, по сути, волонтерские".
"Почему любитель может сделать лучше, чем министерство? Наймите профессионалов. Все просто. Да, профессионалы захотят больше денег. Но критерий любого действия — результат. Вместо десяти валенков наймите одного человека, который просто даст конкретный результат. Зачем выдумывать?", - резюмировал он.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Адекватные люди в Донецке готовы, что его снесут под ноль, но Украина тупит - блогер Фашик Донецкий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?