Кобзон стал посмешищем в сети из-за "паспорта ДНР"
Категория
Мир
Дата публикации

Кобзон стал посмешищем в сети из-за "паспорта ДНР"

Кобзон стал посмешищем в сети из-за "паспорта ДНР"
Источник:  Дождь

Депутат Госдумы России Иосиф Кобзон стал посмешищем в сети после своего неуклюжего вранья об отсутствии у него "паспорта" боевиков так называемой ДНР.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал "Дождь".

Отметим, что после  признания Россией "паспортов ДНР"  в сети обратили внимание на то, что Кобзон как депутат Думы не может иметь второго гражданства.


"У меня нет никакого паспорта, кроме российского. Я горжусь тем, что я герой ДНР, это моя земля, это моя родина", - заявил одиозный депутат.


Читайте также: Никаких ДНР-ЛНР нет в принципе — житель Донецка


При этом Кобзон, когда журналисты напомнили ему интервью, которое в июне 2016 года было напечатано в "Комсомольской правде", где говорилось о том, что певец получил "паспорт гражданина ДНР", который ему вручил лично главарь ДНР Александр Захарченко, заверил, что "ничего такого не было".



"Нет там такого, я читал статью, нет там написанного, что у меня есть паспорт", - рассказал певец.




В социальных сетях жестко высмеяли Кобзона.









Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети нашли "бандеровцев" из Санкт-Петербурга, которые решили депортировать в Украину боевика ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?