В Киеве "Правый сектор" и "Свобода" вышли на марш: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве "Правый сектор" и "Свобода" вышли на марш: появилось видео

В Киеве "Правый сектор" и "Свобода" вышли на марш: появилось видео
Источник:  Hromadske

Украинские правые политический партии вышли с "Маршем национального достоинства" в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное "Громадське ТБ".


Читайте также: В центре Киева чтят память погибших на Майдане: появились фото и видео


В сети появилось видео марша, который участники всеукраинского объединения "Свобода", "Национального корпуса" и "Правого сектора" проводят в центре Киева. В мероприятии принимает участие около тысячи человек.


Организаторы акции планируют собрать около 10 тыс человек, и пройти от Майдана по Институтской улице к Администрации президента. Отмечается, что активисты не планируют предпринимать никаких радикальных действий, а просто хотят призвать власти к выполнению ряда требований, среди которых - отмена приватизации предприятия, продление действия моратория на торговлю землёй и уменьшение налогов для бизнеса.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее сотрудники Службы безопасности Украины  задержали военнослужащего-контрактника, проходящего службу в Одесской области и заказавшего из зоны АТО партию оружия, которое собирался доставить в Киев для использования на Майдане  22 февраля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?