Украину предупредили о военной угрозе со стороны еще одного соседа
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Украину предупредили о военной угрозе со стороны еще одного соседа

Украину предупредили о военной угрозе со стороны еще одного соседа
Источник:  online.ua

Несмотря на  похолодание в отношениях между президентом РФ Владимиром Путиным и белорусским лидером Александром Лукашенко, Беларусь может представлять военную угрозу для Украины.


Такое мнение выразил волонтер Мирослав Гай в своем блоге на ONLINE.UA.


"Продолжается использование старых методов. Например, я совершенно не верю в ссору Путина и Лукашенко. Когда я пересматриваю сейчас интервью Лукашенко, абсолютное ощущение, что это один из старых методов: когда вы хотите обмануть весь мир, вы имитируете ссору, чтобы люди не смотрели на те действия, которые вы реально проводите, и по тем же документам", - сказал он.


Читайте также: Порошенко рассказал об обещаниях Лукашенко насчет России: опубликовано видео


Волонтер напомнил, что Беларусь и Россия собираются в этом году провести военные учения "Запад-2017".
"Говорят, что поссорились, а при этом все равно собираются проводить военные учения "Запад-2017", где будет участвовать просто колоссальное количество российского личного состава. Говорят, что закрывают границы, но при этом подписывают закон о сотрудничестве с ФСБ и о возможности работы специальных служб Российской Федерации на территории Беларуси. Говорят о том, что Россия - угроза, и при этом строят вместе военные базы на территории Беларуси, куда позволяют запускать самолеты и накапливать личный состав", - отметил Гай.
"Чтобы распознать, что фейк, а что правда, нужно следить не по словам, а по действиям и документам, которые выходят из-под пера. И можно, как только вы услышали о документе или о законе принятом, делать какие-то определенные выводы", - добавил он.


Больше  читайте в блоге Мирослава Гая на ONLINE.UA: Это нужно знать, чтобы воевать с режимом Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?