В сети нашли новый повод посмеяться над главарем ДНР: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети нашли новый повод посмеяться над главарем ДНР: опубликовано видео

В сети нашли новый повод посмеяться над главарем ДНР: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Главарь боевиков так называемой ДНР Александр Захарченко стал посмешищем для пользователей социальных сетей после заявлений об информационной помощи роженицам и ручном управлении заводами Донбасса.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter-аккаунт Necro Mancer.
Так, отвечая на вопрос о финансовой помощи роженицам, Захарченко рассказал, что "люди, живущие в Краматорске (подконтрольном Украине – Ред.) спокойно приезжают в Донецк, и лечатся в наших больницах".
"Мы лечим людей со Славянска, приезжают рожать с Мариуполя. И это процесс постоянно идет. Так же и по поводу обучения – дети, юноши, приезжают к нам сюда поступать в школы, в техникумы", - заявил он.
Читайте также: "Народные республики" — это фейк: появилось видео с ярким рассказом бойца АТО


При этом главарь ДНР пообещал решить проблему с управлением предприятиями.
"С ручным управлением предприятиями мы всё устроим в лучшем виде, но как, я вам не скажу, это военная тайна", - заявил он по поводу управления заводами, принадлежащими украинскому бизнесмену Ринату Ахметову.












Как сообщал ONLINE.UA, ранее главарь ДНР Александр Захарченко насмешил социальные сети заявлением о "паспортах".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?