Это было больно: солист O.Torvald рассказал о "ранении" в полуфинале Евровидения
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Это было больно: солист O.Torvald рассказал о "ранении" в полуфинале Евровидения

Это было больно: солист O.Torvald рассказал о "ранении" в полуфинале Евровидения

Популярная рок-группа O.Torvald, которая запомнилась ярким номером в третьем полуфинале национального украинского отбора на Евровидение-2017, поделилась подробностями своего выступления.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "КП в Украине".
Фронтмен группы Женя Галич рассказал, чем в него стреляли во время выступления.
"Это были специальные заряды, прилепленные к телу, которые взрывались в определенное время, когда я нажимал кнопку на гитаре. Но это было больно, я вам скажу! В какой-то момент я даже немножечко засомневался - это искусственная кровь или моя собственная", - поделился музыкант.


Читайте также: Определен порядок выступлений финалистов нацотбора на Евровидение-2017
Также Галич подчеркнул, что в финале нацотбора, у них будет уже другой номер.
"У нас будет совершенно новый номер. Обещаю, будет очень здорово. Надеемся, получится сделать так, как мы задумали", - добавил он.
На вопрос журналиста, зачем группе O.Torvald Евровидение, Женя ответил:
"Для укрепления своих позиций на украинском рынке. У нас есть преданные фаны, которые любят нас. Но нам нужна и новая аудитория. Для новой аудитории тоже интересно поиграть, чтобы понять, насколько ты крут, насколько можешь завоевать людей, которые тебя не знают. Тем более - в течение трех минут с помощью телевизора. Это сложная задача, но это очень интересно и азартно", - отметил Галич.
По словам музыканта, он рассчитывает на победу в международном песенном конкурсе, так как не любит проигрывать.
Напомним, группа O.Torvald стала финалистом национального украинского отбора на Евровидение-2017. Музыканты выступят с песней Time уже в эту субботу, 25 февраля.
Как сообщал ONLINE.UA, также в финал нацотбора на Евровидение-2017 прошли: "Сальто Назад", TAYANNA, ILLARIA, ROZHDEN и MELOVIN.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?