Группа любителей России пыталась устроить акцию в центре Одессы: опубликованы фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Группа любителей России пыталась устроить акцию в центре Одессы: опубликованы фото и видео

Группа любителей России пыталась устроить акцию в центре Одессы: опубликованы фото и видео

В Одессе полиция предотвратила провокации на Аллее Славы, где группа любителей России пыталась провести акцию по случаю 23 февраля.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Одесской области.


Сообщается, что представители Одесской областной организации союза ветеранов Афганистана и ветеранов Второй мировой войны организовали возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы в Одессе.


В полиции сообщили, что один из активистов Куликова поля начал оскорблять присутствующих и полицейских. На законное требование правоохранителей прекратить противоправное поведение он не реагировал, поэтому был задержан и, с целью недопущения дальнейшего развития конфликта, доставлен в Приморский отдел полиции. В результате инцидента никто не пострадал.


Читайте также: Жителей российского города поздравили с 23 февраля немецким кораблем: опубликовано фото
«Полиция осуществила все превентивные меры и не допустила развития конфликта. Таким образом, были пресечены возможные массовые беспорядки», - заявил начальник Управления превентивной деятельности в ГУНП в Одесской области подполковник полиции Иван Ищенко.


В сети отметили, что активисты патриотических организаций мешали организованному подвозу ветеранов и пенсионеров к памятнику Неизвестному матросу. Между сторонами была небольшая потасовка и перепалка. Как написал в Facebook бывший глава одесской ячейки «Правого сектора» Сергей Стерненко, организатором сбора выступил активист Куликова поля Морис Ибрагим. Автобус ждал людей возле Киевской райгосадминистрации.



Как сообщал ONLINE.UA,  23 февраля в сети подшутили над российскими военными, вспомнив ансамбль имени Александрова.













Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?