Вокруг Путина люди мрут как мухи: в России сделали вывод
Категория
Мир
Дата публикации

Вокруг Путина люди мрут как мухи: в России сделали вывод

Вокруг Путина люди мрут как мухи: в России сделали вывод
Источник:  online.ua

Деятельность президента России Владимира Путина сопровождают многочисленные смерти, которые происходят для сокрытия предыдущих преступлений кремлевского лидера.

Об этом в своем блоге на ONLINE.UA заявил российский финансист и блогер Слава Рабинович.

"Сразу после смерти Чуркина  Янукович что-то заблеял о том знаменитом якобы письме Путину, которым Чуркин размахивал на Совбезе ООН  в марте 2014 года (с просьбой Януковича ввести войска РФ в Украину, сейчас беглый экс-президент этот факт отрицает, — ONLINE.UA). "А был ли мальчик?". Чуркин знал, и знал точно, что это за письмо, и подлинное ли оно", - уверен автор.

По словам Рабиновича, это письмо "это является важным вещдоком для всех будущих трибуналов по международным и военным преступлениям Путина и его организованной преступной группировки: что по "Боингу", что по 10 000 убитых на востоке Украины из-за российского военного вторжения".


Читайте также: Смерть Чуркина: появилась громкая версия насчет Путина

"А что именно Чуркин знал, в частности, по "Боингу", трибунал по которому для Путина неотвратимо приближается, вне зависимости от чуркинского вето? А о чём Чуркин мог разговаривать с ФБР и ЦРУ, взамен на предоставление убежища и вхождение в программу защиты свидетелей?" – задался вопросом блогер.

Он подчеркнул также, что "США не будут участвовать в спецоперациях" российских дипломатов и Путина.

"Если Чуркин отравлен и убит на территории США, то это преступление, совершённое на территории США. Точно так же, как  убийство Литвиненко было преступлением, совершённым на территории Великобритании. И оно будет расследовано. И как бы вы ни прятали ваших луговых (Андрей Луговой – подозреваемый в убийстве экс-сотрудника ФСБ Александра Литвиненко в Британии – Ред.) в здании Госдуры, вы всё равно прочтёте правду на первых полосах американских газет, которая вызовет международный скандал вселенского для вас масштаба", - убежден он.

Рабинович отметил, что "преступные спецоперации требуют других спецопераций по прикрытию предыдущих и дальше требуют всё новых и новых спецопераций, чтобы сокрыть ваши преступления, множащиеся в геометрической прогрессии".

"Вокруг вас люди мрут, как мухи, и это видно невооружённым глазом", - резюмировал он.


Больше  читайте на ONLINE.UA: Если Чуркин убит по приказу Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?