Украинский чемпион Усик сразится с непобедимым американцем
Категория
Спорт
Дата публикации

Украинский чемпион Усик сразится с непобедимым американцем

Украинский чемпион Усик сразится с непобедимым американцем
Источник:  online.ua

Чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе по версии WBO украинец Александр Усик сразится с непобедимым американским боксером Майклом Хантером.


Как сообщает ONLINE.UA, бой состоится 8 апреля в рамках большого шоу бокса в американском Оксон Хилле.


Главным поединком вечера будет  бой Василия Ломаченко против американца Джейсона Сосы. Также в этот вечер свой  очередной бой проведет Александр Гвоздик.


"Очень рад, что буду боксировать в одном боксерском шоу вместе с Василием Ломаченко и Александром Гвоздиком. Мы мечтали об этом, когда еще были любителями и боксировали в олимпийской сборной-2012. Хочу поблагодарить моих промоутеров Виталия и Владимира Кличко, Александра Красюка, Тома Леффлера, моего менеджера Эгиса Климаса, канал HBO, Боба Арума и Top Rank за то, что я имею возможность боксировать в программе этого вечера", - сказал Александр Усик.
Смотрите: Ломаченко показал фантастическую форму в США: опубликовано видео
Говоря о сопернике, Усик заявил, что Хантер - очень опасный боксер.
"Майкл Хантер - жесткий соперник, не знающий поражений, поэтому я уверен, что бой будет очень конкурентным для меня и зрелищным для болельщиков, которые придут нас поддержать в зале, и тех, кто будет смотреть его на HBO", - подчеркнул Усик.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?