В Киеве совершено вооруженное нападение на помощника нардепа: появились детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве совершено вооруженное нападение на помощника нардепа: появились детали

В Киеве совершено вооруженное нападение на помощника нардепа: появились детали
Источник:  Украинская правда

23 февраля в Киеве совершено нападение на помощника народного депутата от ВО "Свобода" Юрия Левченко.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду".
Читайте также: В Черкасском облсовете подрались из-за языка: появились фото и видео
Об инциденте на улице Лермонтовской на Лукьяновке, в котором один мужчина нанес ранения другому травматическим оружием, сообщили в пресс-службе Нацполиции Киева, однако по информации издания, пострадавшим оказался помощник Левченко.
"На улице Лермонтовской между пострадавшим и другим мужчиной возникла ссора из-за того, что подозреваемый якобы умышленно повредил автомобиль оппонента, ударив по зеркалу заднего вида. Сначала между ними продолжалась словесная перепалка, а затем злоумышленник достал оружие (предварительно - травматического действия) - и сделал выстрелы. В результате потерпевший получил ранение ноги", - говорится в сообщении полицейских.
Стало известно, что пострадавший был доставлен в больницу, а в полиции проводят мероприятия по установке личности нападавшего.
Как сообщал ONLINE.UA, 26 января стало известно о задержании помощника одного из депутатов от "Радикальной партии Олега Ляшко": задержанный обвинялся в мошенничестве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?