Видный крымский сепаратист не смог обойтись без Европы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Видный крымский сепаратист не смог обойтись без Европы

Видный крымский сепаратист не смог обойтись без Европы
Источник:  online.ua

Бывший так называемый "народный мэр" Севастополя Алексей Чалый, который принимал активное участие в аннексии Крыма в 2014 году, пропустил празднование 23 февраля на оккупированном полуострове, находясь на отдыхе в Словении.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сепаратистский сайт Крым-информ.

Читайте также: Оккупация Крыма: известный сепаратист сделал громкое признание
О том, что Чалый отсутствовал в Севастополе на "День защитника отечества" сообщила член Общественной палаты России Ольга Дронова, ссылаясь на информацию от депутатов так называемого "Законодательного собрания Севастополя".
"Чалый в Словении, отдыхает. Он не мог придти. Его коллеги-депутаты сказали, что Чалые убыли отдыхать-с в Евросоюз. Вот мне только непонятно, почему так называемый "Народный мэр" не под санкциями, как тысячи других россиян, имевших отношение к событиям тех дней", - написала Дрюнова на своей странице в Facebook.
Также Чалому вспомнили то, как он поехал кататься на лыжах в середине февраля 2014 года во время событий "русской весны" в Крыму.
Как сообщал ONLINE.UA, 23 февраля в оккупированном Севастополе устроили выставку военной техники прямо напротив детской площадки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?