Египет подготовил неприятный сюрприз всем, кто будет там отдыхать
Категория
Мир
Дата публикации

Египет подготовил неприятный сюрприз всем, кто будет там отдыхать

Египет подготовил неприятный сюрприз всем, кто будет там отдыхать

В Египте, который является одним из самых популярных туристических направлений для украинцев, приняли решение о существенном увеличении платы за въездную визу.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Европейскую правду.
Читайте также: Известный путешественник рассказал, как его шокировали украинцы за границей: появилось видео
Сообщается, что теперь отдыхающим придется заплатить 60 долларов США, что более чем в два раза больше предыдущей стоимости. В предыдущий раз в Египте увеличивали стоимость въездной туристической визы с 15 до 25 долларов.
В 2016 году доходы страны от туризма сократились до $3.4 млрд, тогда как в докризисном 2010 году там заработали $11 млрд. В 2016 году Египет посетили почти 420 тысяч украинских туристов.
Как сообщал ONLINE.UA, в начале января в Египте произошел жуткий теракт, в результате которого погибло 9 человек и более 10 получили ранения: взрыв произошел в районе города Эль-Ариш на севере Синайского полуострова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?