Савченко в тюрьме на Донбассе: появились новые подробности и видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко в тюрьме на Донбассе: появились новые подробности и видео

Савченко в тюрьме на Донбассе: появились новые подробности и видео
Источник:  online.ua

Нардеп Украины Надежда Савченко, которая 24 февраля приехала с визитом на оккупированный Донбасс, посетила колонию для военнопленных в Макеевке Донецкой области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Савченко.


Читайте также: Поездка Савченко на Донбасс: появилась очень скандальная деталь


"Посетили две камеры где содержатся шесть наших военнопленных. Пообщались с ребятами. Условия ужасные, сырость, холод. Вещи от родных передали. Ждем до завтра. Обещали дать возможность посетить всех, кто в Минских списках", - написала нардеп.


"Когда шла по коридорам тюрьмы кричала "Слава Украине" а в ответ звучало "Героям слава!". Поэтому ребята не боятся! А с бесстрашными страшно воевать(с). Несломленный дух украинский... Мы победим!", - добавил она.


Отметим, что в сети также обнародовали видеоролик, снятый в ходе визита Савченко в тюрьму:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети предположили, что поездка Надежды Савченко на Донбасс проходит в рамках спецоперации ФСБ РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?