Савченко возмутила сеть своим видео на Донбассе
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко возмутила сеть своим видео на Донбассе

Савченко возмутила сеть своим видео на Донбассе
Источник:  online.ua

Нардеп Украины Надежда Савченко, находясь на оккупированной территории Донбасса, рассказала о целях визита, чем вызвала споры в соцсетях.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Читайте также: Поездка Савченко на Донбасс: появилась очень скандальная деталь


"Я нахожусь на оккупированной территории Украины с единственной целью - вытащить наших пленных. Я прошу украинцев и мировое сообщество поддержать украинцев так же, как поддерживали меня, когда я находилась в тюрьме Кремля. Я призываю лидеров Нормандского формата совершить обмен "всех на всех", который был ними подтвержден", - заявила Савченко.



При этом, "уполномоченная по правам человека" группировки ДНР Дарья Морозова прокомментировала её заявления: "Про условия содержания она ничего не сказала, пыталась ребятам внушить надежду, что они скоро будут на свободе. Но, к сожалению, когда ребята адресовали ей вопрос: "Когда?", она на него ответить не смогла. Главное, чтобы это посещение Надежды не стало их последней надеждой".



Другие пользователи сети также отреагировали на слова нардепа Украины. "Сегодня репортеров "Россия 1" отозвали с наших позиций, где они снимали материал про обострение, по причине прибытия Савченко в Донецк. Что вам сказать по поводу этого "явления"? Всё чудесатее и чудесатее. Х его з, что там за вихри враждебные веют над нами... Скоро Савченко и паспорт ДНР выдадим", - написал опальный главарь боевиков так называемой ДНР Александр Ходаковский.




46PresidentOfUSA: "Грязь про Савченко льется с обеих сторон. Но ведь одна из сторон не права, не та ли?".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стало известно о посещении нардепом Надеждой Савченко колонии для военнопленных в Макеевке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?