Нардеп Парасюк с автоматом взбудоражил сеть: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Нардеп Парасюк с автоматом взбудоражил сеть: опубликовано видео

Нардеп Парасюк с автоматом взбудоражил сеть: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Сеть взбудоражил народный депутат Украины Владимир Парасюк, который с автоматом на плече на повышенных тонах разговаривал с украинским журналистом в Бахмуте Донецкой области.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео из Facebook.
Читайте также: "Не надо быть быком": Парасюк объяснил свои драки

Видео с моментом "теплого" разговора Парасюка с неизвестным, который держит на плече автомат "Калашникова", появилось на странице "Баба і кіт" в Facebook. На нем нардеп показывает собеседнику документ о регистрации некоего автомобиля, который якобы не был включен в его электронную декларацию.
При этом Парасюк утверждает, что это не его авто, а друга, а неизвестный спрашивает у него, зачем на беседу он пришел с оружием. Также в разговоре была затронута тема блокады Донбасса. Судя по словам участников конфликта, действие происходит в гостиничном номере.
Ситуацию прояснили в издании "Новости Донбасса": согласно сообщению, в полицию города Бахмут Донецкой области поступил звонок от журналиста одного из информагентств, который сообщил, что в его номер в отеле зашел мужчина с оружием.
"Вчера, 24 февраля, около 23.50 в колл-центр 102 от журналиста информационного агентства поступило сообщение о том, что в гостинице Бахмута народный депутат Украины пытается выломать дверь в его номер и угрожает. При этом в нарушение норм закона он находится в помещении с автоматом на ремне, без специального чехла", - говорится в сообщении.
Также информацию о конфликте Парасюка и журналиста подтвердил украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.
"Парасюк вломился в номер журналиста с автоматом". Журналист этот конечно провокатор, но на хрена с автоматом? Для картинки? Мачизму в образе не хватает? Стрельнул бы ещё, чтоб журналист от страха откинулся. Заигрался Вова...", - написал Голобуцкий на своем Facebook.


Пользователи отреагировали на видео с агрессивным Парасюком.
"Это, конечно, полный Парасюк", - написали на странице "Баба і кіт".
Euhen Brodzinskyj: Еще один депутат з ДИАГНОЗОМ



Ранее Владимир Парасюк в интервью ONLINE.UA рассказал о своем оружии и том, как он ходит с пистолетом на заседания Верховной Рады.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?