Зачем возвращаться? Покинувший Россию журналист ярко сравнил заграницу и Москву
Категория
Мир
Дата публикации

Зачем возвращаться? Покинувший Россию журналист ярко сравнил заграницу и Москву

Зачем возвращаться? Покинувший Россию журналист ярко сравнил заграницу и Москву
Источник:  online.ua

Известный российский журналист Аркадий Бабченко, недавно переехавший из Москвы в столицу Чехии Прагу, с иронией объяснил, почему ему не хочется возвращаться назад в РФ.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Бабченко.
Читайте также: В России взялись за журналистов, которые не пожалели рухнувший Ту-154
"Заграница имеет одно отвратительное свойство. Всего через несколько дней нахождения здесь, просто напросто перестаешь понимать - а на*** возвращаться?", - написал Бабченко.
"Зачем возвращаться в некое скопление, состоящее из крашенных бордюров, зелено-желтых заборов, дичайших понатыканных на каждый метр депрессивных многоэтажек, рамок на каждом входе-выходе, ментов, охранников, заборов, шлагбаумов, какого-то совершенно несъедобного дерьма под названием "продукты" по безумным ценам, дорожных знаков ровно посередине тротуара через каждый метр, пробок, собачьего говна, человечьего мусора, коричневых подъездов, агрессии, хамства и беспредела. Не, ну правда. Хотите узнать как выглядит настоящий город, друзья мои, приезжайте в любое место в мире. Хоть в ту же Прагу. А то, что вы там сваяли - это не город. Это какой-то совершенно психиатрический п**й. 


Пользователи прокомментировали публикацию журналиста.
Сергей Меркулов А ещё хуже когда все таки возвращаешься, и тут все прелести родины, депрессняк обеспечен!
Roman Plakhotnik Не зря из совка никого никуда не выпускали...
Leon Tretyak Это вы только про городское благоустройство. А если к списку прибавить ещё государственное и политическое устройство с его воровской вертикалью, золотоордынской ставкой в Кремле, с депутатами-недоумками и вечно угрюмым народонаселением, то возвращаться туда вообще теряет смысл.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Аркадий Бабченко сравнил Россию, которая вторглась в Украину, с гопником, который цинично измывается над слабыми.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?