Огонь и разрушения: появилось видео из обстрелянной Авдеевки
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Огонь и разрушения: появилось видео из обстрелянной Авдеевки

Огонь и разрушения: появилось видео из обстрелянной Авдеевки
Источник:  online.ua

В сети появилось видео процесса тушения пожара, который в числе прочих возник  в Авдеевке после проведения боевиками так называемой ДНР обстрелов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Читайте также: Обстрелы на Донбассе: появились фото жутких последствий


Отмечается, что пока местные жительницы бутылками набирали из луж в ведра воду, корреспонденты пресс-центра АТО, 5 канала и французского издания "VSD", прибывшие на место событий для освещения последствий обстрелов, принимали активное участие в непосредственном тушении пожаров.


"Отложив в сторону камеры и фотоаппараты, все присоединились к борьбе с огнем, который к тому времени уже уничтожил несколько хозяйственных построек. Совместными усилиями пожар был локализован", - говорится в сообщении.


Видео: YouTube/Військове телебачення України


Как сообщал ONLINE.UA,  в результате обстрелов в Авдеевке также пропало электроснабжение, значительно ухудшилось качество мобильной связи и интернета.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?