Боевики в Донецке клянут Захарченко и понимают, что их начали "сливать"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики в Донецке клянут Захарченко и понимают, что их начали "сливать"

Боевики в Донецке клянут Захарченко и понимают, что их начали "сливать"
Источник:  online.ua

Боевики так называемой ДНР ругают своего главаря, Александра Захарченко, который не отдает им приказ о наступлении, и начинают понимать, что их начали "сливать".


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал известный блогер Фашик Донецкий, проживающий в оккупированном Донецке.


"Устали все. Если мы говорим о военных, те же орки — они хотят куда-то там наступать. Они уже клянут Захарченко — почему мы не захватываем Мариуполь-Варшаву-Лондон? Они устали быть в грязи", — рассказал он.

В подтверждение своих слов он предложил вспомнить, что за последний год "у нас захватили орки вообще" только поселок Коминтерново, недалеко от Мариуполя.


Читайте также: Главарь ДНР Захарченко боится ходить без охраны — житель Донецка

"Давайте сравним с территорией, которую отжали мы. Мы отжали все "серые зоны". Плюс Новолуганское в районе Светлодарской дуги. Все "серые зоны" — наши уже. Мы опять уже возле Дебальцево. Мы дали по зубам на Авдеевке", - добавил блогер.

При этом Фашик Донецкий отметил, что "сколько бы ни орали про сдачу Широкино, про сдачу Мариуполя — а воз и ныне там".

"И что? И все? Почему это не продавить сейчас в головы? Вата понимает, что где-то их уже начали сливать", - убежден он.

Блогер добавил еще один пример: "Воюющий из местных получает 15-17 тысяч рублями (около 7,5-8,5 тыс. грн, — ONLINE.UA) — это если он воюет. Если он не воюет, он получает зарплату, грубо говоря, строителя. Там, 10-12 тысяч рублями (примерно 5-6 тыс. грн по курсу, который действует на оккупированном Донбассе, — ONLINE.UA)".

"Зачем носить форму и знать, что тебя в любой момент убьют, если ты можешь где-то там кирпичи класть и ждать, что тебе Путин освободит Мариуполь?" – резюмировал он.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: ВСУ обязательно зайдут в Донецк, и большая толпа потянется в сторону Ростова - блогер Фашик Донецкий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?