Боевики "пнули" Савченко по поводу ее заявлений на Донбассе: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики "пнули" Савченко по поводу ее заявлений на Донбассе: появилось видео

Боевики "пнули" Савченко по поводу ее заявлений на Донбассе: появилось видео
Источник:  online.ua

Представитель так называемой ДНР, "омбудсмен" боевиков Дарья Морозова, заявила о неприемлемости предложений народного депутата Украины Надежды Савченко по поводу обмена пленными.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное пользователем Twitter-аккаунта NecroMancer.

Напомним, 24 февраля  Савченко отправилась на оккупированные территории Донбасса и побывала в колонии в Макеевке, где содержатся украинские пленники боевиков.
"Те предложения, которые Надежда озвучивала в интернет, в СМИ, они неприемлемы для нас, потому что Украина подает около 250 человек. Нет, у нас сейчас официально заявлено с Донецка 475 человек", - заявила Морозова.


Также она добавила, что все эти люди – "официально подтвержденные украинской стороной".


Напомним, ранее в сети появилось видео, на котором Савченко объясняет цель своей поездки на Донбасс, а также призывает участников переговоров в "нормандском формате" обменять военнопленных в формате "всех на всех".



Заявления Морозовой вызвали недоумение у пользователей сети.





Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Надежда Савченко отправилась на оккупированный Донбасс и 24 февраля, вместе с главой организации "Офицерский корпус" Владимиром Рубаном навестила украинских пленников ДНР.


Позже  в сети объяснили поездку Савченко в ДНР попыткой Кремля добиться легитимации боевиков и заставить Киев пойти на прямые переговоры с ними.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?