В России на конкретном примере показали огромную глупость Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В России на конкретном примере показали огромную глупость Путина

В России на конкретном примере показали огромную глупость Путина

Президент России Владимир Путин и его окружение продемонстрировали свою огромную глупость, рассчитывая избрания Дональда Трампа главой Белого дома добиться отмены санкций в обмен на частичное ядерное разоружение.

Об этом рассказал известный российский блогер и финансист Слава Рабинович, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

"Прикиньте, какими дегенератами являются засевшие в Кремле Путин и его гопники: до вступления Трампа в должность они, в частности, хотели обменять частичное ядерное разоружение на отмену санкций против их режима", — подчеркнул он.

По словам блогера, "это именно то, что называется "влажными мечтами", родившимися в пустых головах реальных дегенератов".


Читайте также: В России дали прогноз по "сделке" Путина и Трампа по Украине

"Трамп не только не собирается отменять санкции (и вообще, где основания для этого?), но и  объявил о ядерном перевооружении Америки. Ещё раз: не о ядерном разоружении, а о ядерном перевооружении США", — напомнил Рабинович.

Кроме того, он жестко проехался по кремлевскому лидеру и его приближенным: "Всё, о чём говорят и думают кремлёвские гопники, является полнейшей галимой дебильной туфтой".

"Россией управляют политические, юридические, экономические и финансовые дегенераты", - резюмировал блогер. 


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  известный российский журналист Александр Сотник отметил, что президент России Владимир Путин своей агрессивной риторикой спровоцировал главу Белого дома Дональда Трампа на серьезные шаги в сфере ядерных вооружений.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?