Наезд машины на людей в Германии: появилось трагическое известие
Категория
Мир
Дата публикации

Наезд машины на людей в Германии: появилось трагическое известие

Наезд машины на людей в Германии: появилось трагическое известие

В полиции и прокуратуре Германии заявили, что один человек погиб после  наезда автомобиля на толпу в немецком городе Гейдельберге 25 февраля.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Радио Свобода.


Сообщается, что погибшим является 73-летний мужчина, который получил серьезные травмы в результате атаки. Полиция ранее сообщала, что один из пострадавших был в тяжелом состоянии. Двое других раненых, 32-летний австриец и 29-летняя боснийка, были госпитализированы, но их уже выписали.
«Нет никаких признаков террористической основы», - заявил, представитель полиции Дэвид Фаульхабер, комментируя нападение. О возможных причинах атаки он говорить отказался.


Читайте также: Инцидент с десятками отравившихся в Германии: появилось видео с места событий


Сейчас подозреваемый с тяжелыми ранениями находится в больнице Гейдельберга. Продолжаются следственные действия на месте нападения.
Немецкая газета Bild пишет, что подозреваемый имеет проблемы с психикой, но официального подтверждения этому нет. Неизвестными остаются также и данные о нападающем, хотя отдельные местные СМИ сообщили, что подозреваемый - молодой немец.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  десятки людей отравились неизвестным веществом, которое распылили в воздухе аэропорта немецкого Гамбурга.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?